г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4 Посмотреть на карте

Горячее капсульное наращивание волос

Капсульное наращивание волос (Горячее наращивание) по профессиональной итальянской технологии So.Cap является наиболее совершенным и проверенным из множества существующих на сегодняшний день систем наращивания.

Технология горячего наращивания существует уже более 15 лет и до сих пор используется, так как является самым оптимальным и проверенным  методом . Несмотря на то, что этот метод появился сравнительно давно, профессионалы уверены, что наращивание волос по технологии SO.CAP. – это самый безопасный и щадящий метод.

Наращивание волос по Итальянской технологии пользуется популярностью по всему миру, благодаря практичности и долговременности полученного результата.

Для данной технологии используется продукт  высокого качества — это отборные вычесанные волосы качества REMY. Все волосы натуральные и проходят специальную обработку. К прядям прикрепляется кератин, который обеспечивает надежную фиксацию на длительное время.

Капсульное наращивание волос происходит при температуре 180-200, это секундное прикосновение безопасно для ваших волос и не оставляет ожогов. Если сравнивать, то  в плойках и утюгах температура составляет примерно ту же цифру.

Как только кератин становится жидким, его вместе с прядью зажимают специальным инструментом для закрепления донорской прядки на волосах, происходит просто небольшое уплотнение волос в месте соединения. Кроме того, из таких капсул волосы не вычесываются и не вылезают.

Остывая, капсула принимает вид маленьких незаметных пластинок. С этими пластинками ваши волосы будут легко расчесываться.

Эта процедура занимает  в среднем 2-3 часа. Наращивание можно делать на волосы длиной от 8см. А удлинение возможно до 70 см.

Наращенные волосы не требуют специального ухода.

Наши волосы можно красить любыми красителями и любым оксидом. Лучше всего использовать крем краски. Можно завивать, мыть, сушить феном. Нельзя делать химическую завивку. Ухаживать как за своими волосами. Маску лучше наносить только на длину волос, не на корни, чтобы не засаливались.

Горячее наращивание волос по итальянской технологии So.Cap дает возможность носить волосы от 1,5 до 4 месяцев.

Коррекцию желательно делать через 2-3 месяца.

Для снятия наращенных прядей используется специальная жидкость, которая смягчает кератин и позволяет  легко стащить донорскую прядь с min повреждением своих волос.

Горячее наращивание — это самая незаметная и популярная технология зарекомендовавшая себя как оптимальный метод hair extension.

Студия находится по адресу: г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4
Телефоны для записи и консультаций: +7 (916) 111-82-08 |
Связаться с менеджером
Наши услуги
Наращивание волос в москве
подробнее
Продажа натуральных волос
подробнее
Школа наращивания и постижера волос
подробнее
Другие услуги салона
подробнее
Смотрите также