г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4 Посмотреть на карте

Косметика для волос купить

Испокон веков самой большой ценностью каждой женщины были здоровые и красивые волосы – символ красоты и женственности. Но чтобы они ежедневно радовали густой ниспадающей массой или забавными кудряшками, гламурно вьющимися вокруг лица, им требуется постоянный уход и забота.

В этом каждой современной женщине поможет косметика для волос – всевозможные шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски, укрепляющие и питающие спреи, разработанные ведущими косметологами мира. Они не только ускоряют рост волос и придают им роскошный объем, но еще и обладают многими лечебными функциями, восстанавливающими ломкие, тусклые и поврежденные волосы. Особенно это касается натуральных средств по уходу за волосами – косметики «Славяна».

Косметика «Славяна» — новинка в области ухода за волосами

Косметика «Славяна» разработана в Беларуси ведущими научными исследователями, которые долгое время старались сохранить все полезные свойства окружающей нас природы. Ними была разработана уникальная формула, позволяющая растворить и сохранить в воде все то, чем богата наша природа. Именно вода не препятствует коже головы дышать и выполнять теплообмен. Именно благодаря воде все активные вещества впитываются в кожу головы, корни и пряди волос максимально быстро и в полном объеме.

Данная косметика станет настоящим спасательным кругом и незаменимым помощником, который сделает ваши локоны здоровыми и блестящими после окрашивания, многочисленных укладок и химических завивок. Она нейтрализует вредное воздействие внешней среды.

Ассортимент продукции

Купить косметику для волос белорусского производства можно в нашем специализированном салоне красоты. Наши специалисты предложат вам весьма широкий ассортимент продукции, в который входят:

  • средства для быстрого и ускоренного роста волос,
  • средства для восстановления сухих и ломких волос,
  • средства от выпадения волос,
  • средства для придания объема,
  • средства от облысения.

В Москве магазин косметики для волос Volos Lux – один из лучших специализированных центров, в котором вам окажут профессиональную помощь по уходу за вашими волосами. Качество нашей продукции подтверждено необходимыми сертификатами и проверено многими постоянными клиентами. Помимо подбора косметики по уходу за волосами наши мастера сделают для вас современную  стрижку или модное окрашивание волос. С нами вы всегда будете выглядеть стильно и шикарно.

Студия находится по адресу: г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4
Телефоны для записи и консультаций: +7 (916) 111-82-08 |
Связаться с менеджером
Наши услуги
Наращивание волос в москве
подробнее
Продажа натуральных волос
подробнее
Школа наращивания и постижера волос
подробнее
Другие услуги салона
подробнее
Смотрите также