г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4 Посмотреть на карте

Что такое ленточное наращивание?

Испокон веков длинные ухоженные женские волосы считались самым важным показателем сексуальности женщины. Все женщины, без исключения, это знают и понимают. Но также они знают, что отрастить длинные волосы очень сложно и понимают, что уход за длинными волосами очень тяжел и труден. Что же предпринять в такой ситуации? Ответ прост – нарастить волосы.
Сейчас очень популярны различные технологии наращивания волос. А ленточное наращивание занимает далеко не последнее место в данной области.
Ленточное наращивание волос – это наращивание, в процессе которого не предусмотрено использование капсул. В наше время ленточное наращивание приобрело такую популярность, что найти салон, занимающийся подобной работой, не проблема.
Как и при использовании других техник наращивания волос, при ленточном методе используются азиатские, европейские и славянские типы волос, из которых изготавливают пряди.

Техника наращивания волос ленточным способом

Подобная процедура занимает немного времени – от 30 до 50  минут. За это время ваши волосы не подвергаются стрессу со стороны температурных воздействий. Волосы клиента разделяются на пряди и склеиваются специальной лентой. Ленты в свою очередь нужно распределить по парам. После этого с клеевой части снимается защитный слой и клеятся волосы, при этом нужно обратить внимание на то, чтобы одна лента попадала под свою прядь, а другая лента сверху. Не стоит беспокоиться о том, что клеевая полоса может оставить на вашей голове непонятные следы и неровности. Клеевая основа имеет высоту всего 5 мм, поэтому не сможет оставлять за собой никаких бугров.
Для того, чтобы создать видимость объема и увеличить длину даже самой негустой прически, может понадобиться использование 20-40 пар прядок.

Преимущества использования ленточного наращивания

Когда мы сталкиваемся с большим выбором той или иной технологии, мы всегда начинаем искать плюсы и выбирать наиболее оптимальный для себя вариант. Этот закон касается всего, даже нашей красоты. Итак, Вы решились на наращивание волос и свой выбор остановили на ленточной технологии наращивания. Вы, несомненно, сделали правильный выбор, так как подобная процедура имеет массу преимуществ перед всеми остальными:

  • Быстрое выполнение процедуры. Для того, чтобы придать вашей прическе идеальный вид на длительное время, Вам не придется просиживать в салоне часами. Ленточное наращивание волос занимает всего 30-50 минут вашего драгоценного времени.
  • Оптимальная цена. По отношению к другим видам и типам наращивания волос, ленточный вид имеет сравнительно невысокую стоимость.
  • Долговечность. Нарастив пряди волос ленточным способом, Вы можете наслаждаться длинными, ухоженными и красивыми волосами в течение одного года, если будете соблюдать определенные условия по коррекции и совершать должный уход за волосами.
  • Легкое снятие. В любой момент, когда Вы захотите снять наращенные волосы, Вы без труда сможете сделать это.
  • Микро — ленточное наращивание. Даже если Вы являетесь обладателем самых тонких и слабых волос, такое наращивание все равно сможет состояться.
  • Малый вред. При выполнении наращивания волос ленточным методом, Ваши волосы не подвергаются внешнему воздействию температуры или других вредных факторов.
  • Естественность. Подобный вид наращивания создает эффект естественных волос на вашей голове, которые сложно отличить от настоящих.

Если вы решились стать обладательницей роскошных волос, и обрести сексуальность и обворожительность при помощи ленточного наращивания, то самые качественные и ухоженные волосы для ленточного наращивания купить Вы можете у нас.

Студия находится по адресу: г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4
Телефоны для записи и консультаций: +7 (916) 111-82-08 |
Связаться с менеджером
Наши услуги
Наращивание волос в москве
подробнее
Продажа натуральных волос
подробнее
Школа наращивания и постижера волос
подробнее
Другие услуги салона
подробнее
Смотрите также