г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4 Посмотреть на карте

Волосы на клипсах или накладные волосы на заколках?

С помощью волос на заколках можно создать неповторимый образ в течении буквально нескольких минут. Данная технология наращивания волос пользуется огромной популярностью, так как стоит не дорого и не требует определенных навыков.

Натуральные волосы на заколках

Волосы на заколках продаются специальными наборами, в которые входит несколько прядей разных размеров  длинойот сорока сантиметров. Волосы аккуратно подшиты на тонкую эластичную ленту и оснащены специальными заколками. С помощью этих заколок можно надежно зафиксировать на голове пряди любой длины. К тому же заколки имеют небольшие размеры, благодаря чему остаются незаметными даже тогда, когда волосы собраны в прическу.

Для того чтобы добиться желаемого эффекта от подобного наращивания необходимо правильно подобрать оттенок прядей. В идеале он должен быть максимально схожим с цветом ваших волос.

Основные преимущества волос на заколках:

  1. С помощью такого метода наращивания можно буквально за пять минут в несколько раз увеличить объем и длину волос.
  2. Натуральные пряди не нуждаются в сложном уходе и для того чтобы привести их в порядок достаточно воспользоваться обычным шампунем.
  3. При желании создать оригинальную прическу волосы на заколках можно завивать или выпрямлять.
  4. Благодаря хорошему качеству волос на заколках при необходимости можно кардинально изменить цвет прядей, сделать мелирование или колорирование.
  5. Профессиональные заколки обеспечивают надежную фиксацию прядей на протяжении целого дня.
  6. При необходимости наращенные волосы можно легко снять.
  7. Даже при постоянном использовании пряди на заколках ненанесут вред вашим волосам.
  8. Небольшие заколки, с помощью которых крепятся пряди, не вызывают дискомфорт даже в том случае если волосы затянуты в тугой хвост.
  9. Моделируя оригинальную прическу такие пряди можно покрывать лаком, гелем и другими средствами для фиксации.

Такая технология наращивания не имеет противопоказаний и ограничений. К тому же носить такие волосы вы можете только тогда, когда вам этого действительно хочется. При правильном уходе такие пряди сохраняют свой первоначальный вид на довольно продолжительный срок.

Миниатюрные заколки надежно фиксируют пряди даже на очень тонких волосах. Однако в этом случае по линии пробора желательно сделать начес и только после этого пристегивать пряди. Вы можете использовать одновременно как все пряди из набора, так и только одну или две. Все зависит от ваших предпочтений. Однако следует помнить, что в этом деле лучше не переусердствовать.  Несмотря на то что такие пряди имеют незначительный вес к ним все равно нужно привыкнуть. Для того чтобы от такого наращивания не ощущать дискомфорт желательно первый раз не использовать сразу все пряди.

Если вы решили без особых усилий обзавестись объемной длинной шевелюрой, то купить волосы на заколках вы можете у нас. Мы предлагаем вам пряди хорошего качества по оптимально доступной цене. К тому же только у нас вы найдете самый широкий выбор оттенков и без труда подберете оптимальный вариант.

Студия находится по адресу: г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4
Телефоны для записи и консультаций: +7 (916) 111-82-08 |
Связаться с менеджером
Наши услуги
Наращивание волос в москве
подробнее
Продажа натуральных волос
подробнее
Школа наращивания и постижера волос
подробнее
Другие услуги салона
подробнее
Смотрите также