г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4 Посмотреть на карте

Все о накладных волосах на заколках

Пожалуй, каждая девушка мечтает стать обладательницей густых длинных волос. Для того чтобы отрастить длинный волос необходимо запастись терпением так как процесс это довольно медленный. К тому же в период отращивания волос придется дополнительно потратиться на профессиональные средства по уходу за волосами.
Сегодня для тех, кто желает быстро обрести пышную шевелюру наши специалисты предлагают наращивание волос несколькими основными способами. Такая процедура занимает минимальное количество времени и имеет вполне доступную стоимость. Правильно наращенные пряди натуральных волос не создают дискомфорт и смотрятся просто шикарно.
Для тех же, кто желает носить длинные пышные волосы не постоянно, а только при особых случаях оптимальным вариантом будет покупка накладных волос на заколках. Такое наращивание занимает несколько минут и не требует определенных навыков. Пряди крепятся у корней ваших волос на специальные металлокерамические заколки(клипсы). Размер заколок настолько не значительный что они остаются незаметными, даже если вы соберете волосы в определенную прическу.

Волосы на заколках – красивая прическа за несколько минут

Волосы на заколках имеют довольно широкую палитру цветов, что значительно упрощает выбор необходимого оттенка. Если вы купите натуральные волосы на заколках,  то у вас не возникнет проблем с уходом, так как такие волосы можно мыть шампунем, выпрямлять утюжком или делать завивку. При необходимости пряди натуральных волос можно даже окрашивать.
Сегодня также можно купить пряди из искусственных волос, однако если вы дорожите своими волосами то лучше конечно остановить свой выбор на натуральных прядях, которые имеют хорошее качество и более продолжительный срок службы.
Подобные пряди имеют разную ширину и предназначены для разных участков головы. Волосы надежно подшиты на плотную полоску эластичной ткани и имеют две или более застежки. Волосы на заколках продаются в специальном наборе, в который входит несколько широких прядей для затылочной части головы и две или четыре пряди для височной части.
Таким образом, с помощью одного набора вы можете не только существенно увеличить длину своей шевелюры, но и придать прическе равномерный натуральный объем.

Как правильно закрепить пряди

Для того чтобы правильно закрепить пряди необходимо выполнять подобную процедуру последовательно. К тому же покупая набор волос на заколках, следует правильно подобрать оттенок. В идеале оттенок прядей должен быть максимально схожим с оттенком ваших волос. Так после закрепления длинных пядей не будет заметного перехода.
Пряди на заколках крепятся на чистые сухие волосы. Подобную процедуру следует начинать с затылочной части. Для этого на затылке необходимо сделать горизонтальный ровный пробор. Если у вас тонкие гладкие волосы, то лучше у корней сделать начес. Так заколки не будут сползать под весом прядей. Далее прядь необходимой ширины следует прислонить к линии пробора и легким нажатием защелкнуть заколки.
На затылочной части можно закрепить от одной до трех широких прядей. Все зависит от того насколько пышный объем вы хотите получить. Когда на затылке все пряди закреплены, необходимо подобную процедуру провести и на височной части головы.
Заколки на прядях настолько миниатюрные, что они не просматриваются, даже если вы полностью выровняете волосы утюжком. Выполняя крепление прядей, главное не переусердствовать с их количеством, так как в этом случае прическа будет выглядеть не естественно, к тому же от дополнительного веса прядей у вас может разболеться голова.
Удобство в использовании таких прядей заключается в том, что они легко крепятся и снимаются и при этом не наносят вред вашим волосам. При необходимости красивую прическу можно сделать в домашних условиях буквально за несколько минут.

Студия находится по адресу: г. Москва м. Курская, Старая Басманная д.14/2с4
Телефоны для записи и консультаций: +7 (916) 111-82-08 |
Связаться с менеджером
Наши услуги
Наращивание волос в москве
подробнее
Продажа натуральных волос
подробнее
Школа наращивания и постижера волос
подробнее
Другие услуги салона
подробнее
Смотрите также